Скажите, пожалуйста, а считается ли ветераном труда, если есть удостоверение "ветеран труда Газпром"? Спасибо.

• г. Краснодар

Доброе утро! Скажите, пожайлуста, а считаеться ли ветераном труда, если есть удостоверение "ветеран труда Газпромп"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ветеран труда Газпрома - это не ветеран труда в смысле федерального или регионального законодательства о ветеранах. Это особый статус, которая распространяется только на бывших работников соответствующей организации Газпром.