Проблемы с шумными детьми в съемном жилье - основания для выселения соседей

• г. Томск

Здраствуйте. Мы переехали на сьемное жилье. У меня трое детей которые шумные. В домеплохая сума изоляция соседка с низут второй раз приходит успакойте детей либо вас выселем. Я же немогу запритить играть им.сверху постояна ругаються когда ребенок спит префаратор вклучают или молоток стучит я же нехожу жаловаться. Оба в милиции работает может хотять воспользоваться своим положение. На каком основании они мошут нас выселеть.

Ответы на вопрос (2):

Никаких оснований для выселения не имеются, так как вы находитесь в данной квартире на законных основаниях. Дети это не перфоратор. Поэтом не переживайте, это пустые угрозы.

Доброго времени суток.

Если Ваши дети шумят в ночное время, единственное что может быть это наложение административного штрафа.

Выселить Вас не смогут.