Срочно ищу решение - продажа дома при несогласии супруга при наличии общих детей и оформленном гражданском браке

• г. Арад

Здравствуйте, я хочу уехать из города и хочу продать дом. . а муж не хочет.. это срочно... у нас двое общих детей, и мы в гражданском браке, который оформлен через Битуах Леуми.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Продать дом может только собственник дома, гражданский брак не имеет никакой юридической силы

Удачи Вам. Анна Титова.

Мы два хозяина... по документации.