Сестра собирается пристроить меня в Израиле, несмотря на мои долги по кредитам - возможен ли мне временный выезд?

• г. Хабаровск

Меня зовут Татьяна. Моя сестра год работает в Израиле сейчас собирается от туда уезжать и хочет меня там пристроить. У меня большие долги по кредитам. Могут ли меня выпустить хотя бы на пол года?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Татьяна! Если в отношении вас возбужденно исполнительное производстве и судебным приставом наложен запрет на выезд за пределы РФ, то не сможете. Нужно вам уточнить в службе судебных приставов. Удачи Вам!