Отключили свет за долги, а в квартире проживают малолетние дети, что делать?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Здравствуйте! Вы можете обратиться в энергетическую компанию с просьбой включить вам электричество, либо оплатить задолженность. Удачи Вам!
Спросить29.09.2017, 10:12,
г. Сочи
Доброго времени суток.
К сожалению, единственный выход - или договориться о рассрочке с ресурсоснабжающей организацией, либо выплатить задолженность.
Нарушения Ваших прав нет, если Вас об отключении уведомили.
Спросить29.09.2017, 11:26,
г. Санкт-Петербург
Либо договаривайтесь, либо срочно оплатите всю задолженность. Действия энергоснабженцев - ПРАВОМЕРНЫ. Социальный состав и возрастной ценз должников не имеет для энергоснабженцев никакого значения.