Возможно ли получить справки о не выплате пособий на ребёнка без присутствия мужа в соц защите? (муж безработный)

• г. Владивосток

Могу ли я получить справки о не выплате единовременного пособия на ребёнка и пособия до 1,5 лет в соц защите вместо мужа с его паспортом? (муж безработный)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Соцзащита может отказать в выдаче справки, если нет доверенности от супруга. Если он не работает, пусть сам и обращается.

Здравствуйте Оксана Валерьевна!

Нет за справкой он должен обращаться сам лично, либо Вы на основании нотариальной доверенности.

Доброго времени суток. Если будет доверенность от супруга, тогда сможете получить. А так чисто по паспорту могут отказать. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.