Более того со всей ответственностью заявляю, что при решении моей проблемы, Суды исходили от обратного.

• г. Москва

В течении долгого времени я сужусь с органом исп.. Власти. ФМС. Р.Ф. по г. Москве. Прошёл все Судебные инстанции вплоть до Верховного Суда Р.Ф. В результате преступных деяний чиновников ФМС. Р.Ф. по г. Москве я остался без жилья. Судебная система Р.Ф. к которой я обращался за защитой своих прав, гарантированных Конституцией Р.Ф. их не обеспечила.

Более того со всей ответственностью заявляю, что при решении моей проблемы, Суды исходили от обратного. Я написал обращение Президенту Р.Ф. как гаранту Конституции об этом вопиющем факте. При этом я осознаю что:«Действующее законодательство запрещает всякое вмешательство в процесс отправления правосудия»

Но как быть когда правосудия нет!?

Как быть когда заложенные принципы в Конституции Р.Ф.

1.Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

2 Права потерпевших от преступлений и злоупотреблений властью охраняются законом;

в моей проблеме напрочь отсутствуют.

Положение в котором оказался я не позволяет мне дожидаться результатов Судебных реформ и тем более решения ЕСПЧ. Как Вы считаете при таком раскладе дела моё обращение не будет рассмотренно президентом Р.Ф. или есть надежда что каким то образом он отреагирует на указанные мною беззакония со стороны чиновников М.С. г. Москвы да и со стороны Суда. Р.Ф. . Достаточно не предвзято изучить моё дело как эти беззакония всплывут на поверхность моей проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Добого времени суток, Леонид!

Рекомендую обратиться с письменным заявлением к уполномоченному по правам человека в РФ в лице Лукина В.П.

Удачи Вам!