Как строить отношения с АЗС, если залили вместо дизеля 92 бензин.

• г. Нижний Новгород

Как строить отношения с АЗС, если залили вместо дизеля 92 бензин.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Претензию пишите, требуйте возмещения ВСЕХ потерь

УДАЧИ ВАМ

Здравсвуйте!

Для начала зафиксировать данный факт (например в автосервисе), не выбрасывать документы (чеки и т.п ), а затем написать претензию на возмещение ущерба. Если откажутся - то подавать иск о защите прав потребителей.

Здравствуйте. Обратитесь к руководителю АЗС, возможно заправщик перепутал, вместо дизеля налил бензин.