Как получить льготы на налоги для многодетной семьи?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

День добрый! На налог на имущества льгот нет-ст.407 нкрф, если есть на транспортный и земельный обращайтесь с заявлением в налоговую! Удачи Вам успехов.

Вы бы для начала пояснили о каких налоговых льготах Вы спрашиваете. У многодетных семей нет никаких льгот по налогам.

Есть в некоторых регионах льготы по транспортирному налогу. Например, в Москве, есть такая льгота. Для того, чтобы ей воспользоваться, нужно заявить в налоговую о своем праве.