Как взыскать алименты с отца будущего ребенка, являющегося гражданином Украины, работающего на территории России и имеющего патент?

• г. Тула

Здравствуйте. К сожалению, не могу дозвониться. Я гражданка России, а отец будущего ребенка-гражданин Украины. В браке не состоим, Он работает на территории России. Имеет патент. Как мне взыскать с него алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Взыскать алименты с отца ребенка можно в судебном порядке. Если вы не состоите в браке, то установить отцовство можно будет в судебном порядке. Удачи Вам!