Необходимость замены директора школы во время учебного года - вопросы полномочий и квалификации заместителей

• г. Тверь

Директор школы уходит в отпуск во время учебного года, обязательно должен заменять зам. по учебной работе, или может заменять другой зам, на пример по воспитательной работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,может. Возложить обязанности директора можно на любого работника предприятия, обладающего достаточным уровнем образования и навыками управления.