Вопрос о возможности получения бесплатной путевки в профильный санаторий для ветерана труда с больничным стажем и заболеванием позвоночника - алгоритм действий

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран труда по стажу: 40 лет общего стажа и 25 лет в Ростовской области. Имею заболевание позвоночника, наблюдаюсь у невролога более 15 лет. Есть ли у меня возможность получить бесплатную путевку в профильный санаторий? Если да, то каков алгоритм моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Возможность получения бесплатной путевки в санаторий зависит от содержания вашей программы реабилитации, но только если Вы являетесь инвалидом.

Если же вы не признаны инвалидом, то к сожалению вы не сможете рассчитывать на бесплатную путевку в санаторий даже несмотря на статус ветерана труда.