Могут ли правоохранительные органы мешать мне посещать приватизированную квартиру, где я законная жена?

• г. Кудымкар

Я законная жена, прописана в квартире. Которая приватизирована на мужа и меня. В настоящее время я не проживаю с мужем в одной квартире. Но хотела бы зайти туда. Могут ли мне припятствовать правоохранительные органы.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Как собственник и лицо, зарегистрированное в квартире Вы можете зайти, проблем никаких не должно быть восе.

Здравствуйте. Проживаете вы там или не проживаете, если вы собственник, то можете заходить туда в любое время дня и ночи, никто вам воспрепятствовать не может.

Здравствуйте. Вы являетесь собственником, также зарегистрированы в квартире. И вы имеете полное право не только заходить туда, но и проживать там.

Здравствуйте,

Нет, не могут. Собственник квартиры вправе самостоятельно входить в свои помещения. Более того, Вы можете вызвать службу вскрытия замков и через них попасть в помещение (свидетельство о праве собственности или выписку из ЕГРП лучше иметь с собой).