При переводе с Москвы в Моск. Обл. На офицера иду, надо заново ВК проходить?

• г. Москва

При переводе с Москвы в Моск. Обл. На офицера иду, надо заново ВВК проходить?

Ответы на вопрос (1):

Александр, такого рода вопросы должны начинаться с описательной части.

"Я являюсь (военнослужащим / полицейским МО / МВД / ФСИН / Росгвардии /...) в звании (специальном звании) ...

На данный момент перевожусь с такой-то должности на такую-то и остальные подробности".

И далее только - вопрос.