Раздел имущества в двухкомнатной квартире - Каковы права бывшей жены на мою долю?

• г. Белгород

Здравствуйте! По решению суда мне досталась 1/6 доли в двухкомнатной квартире.1/6 доли-жена, 2/3-дочка.

Может ли бывшая жена, проживающая в этой квартире, лишить меня моей доли в квартире, если да, то как.?

Ответы на вопрос (7):

Нет, не может бывшая супруга лишить вас права собственности на долю в квартире, оснований для этого не имеется. Всего вам наилучшего.