Возможно ли единолично расторгнуть работником дополнительное соглашение о временном переводе на полштата?

• г. Псков

Можно ли в одностороннем порядке расторгнуть со стороны работника дополнительное соглашение к трудовому договору о временном переводе на 0,5 ставки оплаты труда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы либо можете не подписывать дополнительное соглашение, если не согласны с ним, либо расторгнуть трудовой договор в целом. Всего вам доброго.