Оформление разрешения на возведение навеса и забора для обслуживания фермы КРС

• г. Уфа

Участок в аренде для обслуживания ферм крс. Нужно ли оформлять разрешение на возведение трехстенного навеса для животных и забора ограждающего территорию арендованного участка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Камиль г. Уфа!

К вашему сожалению, возведение трехстенного навеса для животных и забора ограждающего территорию арендованного участка вам необходимо будет получить от Собственника Земельного участка (ст.209 ГК РФ) письменное Разрешение.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.09.2017 г