Как отказаться от увольнения после звонка мастера в ситуации, когда ты работаешь на заводе и уже находишься в ежегодном отпуске?

• г. Нижний Новгород

Работаю на заводе. Мне 61 год. в данный момент нахожусь в ежегодном отпуске. Вчера мне звонит мастер и говорит, что меня увольняют. Чтоб я на работу не выходила, а просто написала заявление на увольнение. Увольняться я не собираюсь, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если не хотите увольняться, то и не увольняйтесь! Никто не имеет права принуждать Вас к увольнению. Будут настаивать - жалуйтесь в трудовую инспекцию. Удачи Вам!