Банкомат не зачислил на счет деньги

• г. Уфа

Банкомат проглотил деньги, но не зачислил их на счет. Как написать претензию, образец?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Претензия пишется в произвольной форме с подобранном изложением всех обстоятельства дела. Направляйте в банк. Банк обязан рассмотреть в течение 30 дней.

Никакую претензию не надо писать. Берите телефон и звоните на горячую линию. Сообщите все данные и вопрос решат за неделю-две. И все.

Здравствуйте! Заявление на возврат денежных средств составляется в произвольной форме. Образец заявления (претензии) можно найти в Интернете.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в банк и попросить образец у них, так как возможно, что у них существует единое образцы. Если единого образца у них нет, то заполняется в свободной форме.