Оспорят ли сделку с отцом и новым собственником автомобиля - как доказать свою честность в покупке и продаже?

• г. Ижевск

Купил автомобиль у отца за 300 тысяч, при раночной стоимости в миллион. Затем продал новому собственнику. На отца подали на банкротство. Оспорчт ли мою сделку с отцом? Оспорят ли сделку с новым собственником и как ему доказать что он честный покупатель.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не основание для оспаривания Вашей сделки с отцом. Его банкротство - это следствие его тяжелого финансового положения, которое будет оценено судом.