Можно ли устроиться по контракту если не оконченное высшее образование. И 11 классов школы.
• г. Архангельск
Можно ли устроиться по контракту если не оконченое высшее образование. И 11 класов школы.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Смотря что имеете в виду. Но отказать потому,. что у Вас такое образование - не смогут, если вакансии не предусматривают наличие высшего образования, ну или специального военного.