Куда обратиться, если в Краснодарском прикубанском округе без предупреждения и на неопределенное время отключают электроэнергию несколько раз в месяц?

• г. Краснодар

Отключают электроэнергию в месяц по непколькк раз без предупреждения и на неопределенное время, куда жаловаться? Краснодар прикубанский округ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Претензию направляйте в ресурсоснабжающую организацию.

После подать жалобу в прокуратуру и (или) исковое заявление в суд.