8 мес. назад лишили прав за нс. Срок дали 18 мес. Если хоть какая то лазейка вернуть права досрочно. Штраф оплатил.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

К сожалению, нет.

Право управления транспортного средства у Вас будет восстановлено только по истечению 18 месяцев.

Здравствуйте! Вернуть права досрочно не предусмотрено законом, возможно только обжаловать решения суда в надзорной инстанции, только так.

В настоящее время досрочного возврата прав как было 10 лет назад не предусмотрено, поэтому придется отбывать наказание положенный судом срок.