Как получить ипотеку при наличии первоначального взноса и залога, но без официального подтверждения доходов?

• г. Чебоксары

Здравствуйте! Есть первоначальный взнос 15%.Могу в залог два земельных участка. Но нет официального подтверждения доходов. Как получить ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ипотечный кредит предоставляется по усмотрению банка. Без официального подтверждения дохода, шансы получить кредит очень маленькие.

Обратитесь непосредственно в банк.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!