Я хочу взять ипотеку но нет денег на первоначальный взнос.

• г. Смоленск

Я хочу взять ипотеку но нет денег на первоначальный взнос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Варианты, как получить ипотеку, если нет денег на первоначальный взнос. Единственный выход обзавестись собственным жильем, если совсем нет денег нет вариантов, где их достать, - взять нецелевой кредит под залог недвижимости. Если семья получила материнский капитал за рождение детей, средства можно направить на первоначальный взнос. Также есть несколько способов найти деньги и оформить ипотечный кредит. Какие программы можно использовать, чтобы получить займ, если нет денег на первоначальный взнос: Нецелевой кредит под залог недвижимого имущества.

Удачи Вам и всего доброго!

Самый простой способ, договориться с продавцом, о том чтобы поднять стоимость условно на квартиру до недостающего вам капитала.