Отказ от оплаты установки общедомового счётчика отопления - права и возможности для арендаторов

• г. Волгоград

Мы не являемся собственниками квартиры (с нами заключен договор спец найма). УК требует оплатить установку общедомового счётчика отопления. Можем мы отказаться от оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если каким-либо образом, например, в том же самом договоре спецнайма, не брали на себя подобное обязательство - можете, это действительно относится к собственникам.