Бездействие судебных приставов - по алиментам задолжанность в полумиллион рублей

• г. Новогрудок

Здравствуйте! Судебные приставы бездействуют. Долг по алиментам более полумиллиона российских рублей. Должника, якобы, не могут найти. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Обратитесь в суд с административным иском на бездействия приставов и взыскании морального вреда, тогда приставы быстро зашевелятся. Всего доброго!