Банк намерен взыскать миллионную задолженность через суд - как начать процедуру банкротства и найти компетентных специалистов для оформления документов

• г. Санкт-Петербург

Банк через суд хочет взыскать задолженность около 1 мил. р. Решение скоро вступит в силу. Хочу начать процедуру банкротства. Ищу финансового управляющего и юриста для грамотного оформления документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей. Если есть желание, то как с Вами связаться. Для начала нужно переговорить. Может быть, услуги юриста Вам вообще не понадобятся.