Имею ли я право на наследство машины

• г. Полысаево

Имею ли я право на наследство машины, если прожила с мужем в гражданском браке-5 лет и машина была куплена уже при совместном проживании.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете. Увы.

Если докажете, что автомашина была куплена в период совместного проживания на совместные денежные средства, поскольку вели совместное хозяйство и проживали на одной территории, с предоставлением суду необходимых документов и показаний свидетелей