Органы опеки забрали моего сына без объяснения причин - что делать?

• г. Уфа

Я была на работе. В это время дома находились мой сын, моя мать и братишка. К ним пришли органы опеки и забрали сына. Когда я пошла узнать что с ним, где находится ответили что не скажут. Это что такое? И что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Немедленно обращайтесь с жалобой в районную прокуратуру, к дежурному помощнику прокурора, чтобы он разобрался на месте и принял меры.