Хочу узнать про своего репрессированного деда, который был реабилитирован 15.03.1968

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте. Вы можете мне написать в личку, Правила о реабилитации незаконно респересиированных в сталинскую эпоху в настоящее время достаточно подробно описаны в законодательстве и я о них вам подробно обо всем расскажу.