Правонарушитель, скрывшийся после ДТП, вызывается на суд по статье об алкоголе через два месяца - законны ли два суда и наказание?

• г. Челябинск

Лшен прав на год скрылся с места дтп отказался от медика через два месяца вызывают на суд по статье алкоголь года сплюсуют плюс штраф два суда законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разумеется будет назначено новое судебное заседание и наказание будет назначено в пределах санкции данной статьи. Удачи Вам!