Ребенок прописан там же - его он выписывать не хочет.

• г. Екатеринбург

Бывший Муж хочет меня выписать из квартиры, т.к. я там сейчас не проживаю, а снимаю с несовершеннолетним ребенком квартиру в течении 6 месяцев. Ребенок прописан там же - его он выписывать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Так как Вы являетесь собственником квартиры наравне с ним. Это первое. Второе, выписать он Вас не может, даже если бы Вы не являлись собственником квартиры. Выпиской занимается УФМС, а не бывшие мужья. Полномочий кого -то выписывать нет даже у суда.