Вопрос пенсионера - Могу ли я выехать за границу на отдых или лечение, если ведется иск от государства о нанесенном ущербе и я написал заявление о вычитании 50% доходов в счет погашения?

• г. Владивосток

У меня иск от государства о нанесеном ущербе я написал заявление о вычитание со своих доходов 50 % в счет погашения мне 60 лет и я пенсионер смогу ли я выехать за границу на отдых или лечение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в службе судебных приставов не поставлен запрет на выезд за пределы РФ, то можете выезжать. Нужно уточнить данную информацию в ФССП. Удачи Вам!