Шансы на сохранение опеки над годовалой дочерью без страха - муж хочет забрать, но брак не заключен и есть свои аргументы

• г. Нижнеудинск

Муж хочет забрать годовалую дочь. Вместе проживаем два года, брак не зарегистрирован, за это время он вытрепал мне все нервы, всячески оскорблял и неоднократно поднимал руку, это не суть важно. Хочу от него уйти, но грозит забрать дочь. Я в декрете по уходу за ребёнком, вышла не официально на работу, жилье свое имеется. Каковы мои шансы оставить дочь себе и перестать бояться?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть все шансы. У него никаких. Таких малышей таким отцам суд не отдает. Поднимал руку-это очень важно. Вы ошибаетесь. Живите спокойно.