Если получить гражданство КНР (на данный момент есть гражданство Украины), то как получить гражданство РФ? Это вообще реально?

• г. Ростов-на-Дону

Если получить гражданство ДНР (на данный момент есть гражданство Украины), то как получить гражданство РФ? Это вообще реально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы подавать заявление на приобретение гражданства РФ, в начале нужно получить РВП и ВНЖ. Удачи Вам!