Как сделать дарственную долю квартиры на дочь у неё тоже есть доля в этой квартире.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый Карамутдин! Вам необходимо знать, что принадлежащую долю своего имущества вправе по дарственной оформить на дочь путем обращения к нотариусу. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Доброго времени суток.

Обратитесь к нотариусу, так как сделки по отчуждению долей в недвижимости должны быть удостоверены нотариально.

Составлять самим ничего не нужно.

Здравствуйте! Заключайте договор дарения доли в квартире. Договор дарения обязательно должен быть удостоверен нотариально, поэтому обращайтесь к нотариусу.

Здравствуйте! Заключайте с дочерью договор дарения доли, оформлять придется нотариально, поскольку сейчас все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.