Я гражданка Узбекистана родила в РФ, какие нужны документы чтоб забрать его к себе на родину.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Гость_6193259, Ваш ребенок получит гражданство Узбекистана на основании того, что оба его родителя - граждане Узбекистана.

Для получения ребенку гражданства Узбекистана вы должны предоставить необходимые документы в посольство республики Узбекистан в Российской Федерации. Список документов вы можете посмотреть на сайте посольства.