Проблема с переоформлением машины из-за отсутствия информации о двигателе в ПТС

• г. Казань

В ПТС на мою машину в графе двигатель стоит отметка отсутствуют (сведения) при переоформлении в ГИБДД сотрудники отказывают в переоформлении машины ссылаясь на то,что на ДВС номер есть, а в ПТС его нет. Вопрос: двигатель на автомобиле является номерным агрегатом или нет.

Ответы на вопрос (2):

Слава, добрый вечер! Вы письменный отказ получили со стороны МРО ГИБДД? Можете оспорить в судебном порядке в рамках КАС РФ.

Спасибо, что выбрали наш сайт!