Как снять запрет на въезд в россию гражданам узбекистана

• г. Москва

Снять запреттииииии.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Тут нужно знать вообще из-за чего установлен запрет для начала. А так только в судебном порядке это возможно. У Вас общий вопрос без деталей, сложно как-то конкретно ответить. Если было выдворение то можно так же обжаловать в суде.

Уважаемый Мухаммаджон, решение о наложении запрета (выдворении, нежелательности пребывания) Вы можете обжаловать в установленном порядке в суде.

Вы можете при желании обратиться к юристу за помощью в этом. В том числе и не въезжая в Россию.

Вам нужно подключить юриста, который по доверенности обратится в суд, получит решение суда, изучит дело и выработает тактику работы по Вашему делу. Направит при необходимости запрос в управление по миграции и прочее. Самостоятельно Вы не справитесь.

Здравствуйте, Мухаммаджон! Обжаловать запрет на въезд на территорию Россси можно при наличии законных оснований, Вы можете обратиться по этому вопросу к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.