Могу ли я вернуть деньги за видеорегистратор, так как продавец обманул меня о наличии функции ночной съемки? Есть свидетели покупки.

• г. Уфа

Я купил видео регистратор, продовец слукавил сказал что есть все функции в том числе и ночная съёмка, дома обнаружил что этой функции нет могу ли я вернуть деньги за товар. Есть свидетели которые присутствовали при покупке и они тоже слышали его консультацию о товаре.

Ответы на вопрос (1):

Рушан Рашатович, предъявляйте претензию, в которой требуйте расторжении дкп товара и возврата денежных средств. Ссылайтесь на ст.10 закона о защите прав потребителей.