Разочарование после покупки HONOR band 5 - отсутствие функции отслеживания давления и возможность возврата денежных средств

• г. Ижевск

Купила браслет здоровья HONOR band 5, для отслеживание давления, продавец уверила меня, что есть такая функция, разобравшись дома я обнаружила, что такой функции нет, спустя 3 дня я хотела вернуть его, продавец сказала пишите притензию, но скорее всего вам деньги не вернут, потому что надо было приносить товар в день покупки. Браслет стоит 2.499 руб. Могу ли я вернуть деньги если мою притензию не рассмотрят?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Т.к. Вам предоставили недостоверную информацию о товаре.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, да, можете вернуть. Обратиться придется в суд с иском о защите прав потребителей. Но досудебный порядок вами должен быть соблюден. Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видеть чек на браслет, он у вас на руках?

Спросить
Пожаловаться

Купил телефон в магазине сказали что в нем есть функция 4g дома разобравшись понял что этой функции в нем нет могу ли я вернуть телефон?

Я купил видео регистратор, продовец слукавил сказал что есть все функции в том числе и ночная съёмка, дома обнаружил что этой функции нет могу ли я вернуть деньги за товар. Есть свидетели которые присутствовали при покупке и они тоже слышали его консультацию о товаре.

Купил мультиварку с функцией пароварка. Дома обнаружил, что эта функция есть, но она не создаёт нужного давления. Искал с функцией высокого давления. Вернут ли мне деньги? Со дня покупки 2 й день.

Купила ребёнку смарт-Часы. Продавец заверил, что есть функция JPS. Дома оказалось, что такой функции на часах нет. Можно ли их вернуть.

В интернет магазине ДНС я купил: 10.1" Планшет Tesla Neon 10.1 Quad 8 Гб 3G черный. Товар забрал по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, д. 69. Планшет приобретал ради функции ГЛОНАСС. На сайте интернет магазина ДНС http://www.dns-shop.ru/ , Планшет Tesla Neon 10.1 Quad 8 Гб 3G черный, был выделен что имеет функцию ГЛОНАСС. При покупки в магазине по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, д. 69. у продавца я переспросил имеет ли данная модель функцию ГЛОНАСС продавец ответил есть функция ГЛОНАСС. После покупки данного планшета я дома обнаружил что в функция в данной модели планшета нет. На данный планшет в магазине я приобрёл и установил защитную плёнку. Могу ли я вернуть планшет? И вернут мне деньги за защитную плёнку и её наклейку?.

Приобрели в сети днс фитнес браслет в подарок пожилому человеку, как утверждал продавец консультант что в нем есть функция пульсометр (замер пульса) а в итоге этой функции нет в данном устройстве, подскажите возможно ли мне вернуть потраченные деньги за покупку? Товар не вскрывался и не доставался из упаковки.

В интернет магазине ДНС я купил: 10.1" Планшет Tesla Neon 10.1 Quad 8 Гб 3G черный. Товар забрал по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, д. 69. Планшет приобретал ради функции ГЛОНАСС. На сайте интернет магазина ДНС http://www.dns-shop.ru/ , Планшет Tesla Neon 10.1 Quad 8 Гб 3G черный, был выделен что имеет функцию ГЛОНАСС. При покупки в магазине по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, д. 69. у продавца я переспросил имеет ли данная модель функцию ГЛОНАСС продавец ответил есть функция ГЛОНАСС. После покупки данного планшета я дома обнаружил что в функция в данной модели планшета нет. На данный планшет в магазине я приобрёл и установил защитную плёнку. Могу ли я вернуть планшет? И вернут мне деньги за защитную плёнку и её наклейку?. Магазин меня ввёл в заблуждения. Скажите пожалуйста по данному делу суд платный?. сколько будет стоить?. скрин страниц с интернета сайта магазина есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера купила детскую игрушку на коробке было написано, что есть функция обучения буквам, но на деле оказалось, что этой функции нет. Товар надлежащего качества, чек имеется. Могу ли я вернуть товар и забрать деньги.

Мы с женой купили два одинаковых телефона! В магазине ЕвросетьПри покупке наше главное условие было данные аппараты должны поддерживать функцию 3G!Продавец и ценник на товаре нас об этом убедил! При проверки дома данной функции не обнаружено! Сегодня я вернулся в магазин и попросил обменять на аналогичный товар с данной функцией! На что получил отказ от продавцов! На данном товаре они продолжали уверять есть данная функция! На просьбу продемонстрировать мне наличее данной функции они так же затруднились!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение