Разочарование после покупки HONOR band 5 - отсутствие функции отслеживания давления и возможность возврата денежных средств

• г. Ижевск

Купила браслет здоровья HONOR band 5, для отслеживание давления, продавец уверила меня, что есть такая функция, разобравшись дома я обнаружила, что такой функции нет, спустя 3 дня я хотела вернуть его, продавец сказала пишите притензию, но скорее всего вам деньги не вернут, потому что надо было приносить товар в день покупки. Браслет стоит 2.499 руб. Могу ли я вернуть деньги если мою притензию не рассмотрят?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Т.к. Вам предоставили недостоверную информацию о товаре.

Ольга, да, можете вернуть. Обратиться придется в суд с иском о защите прав потребителей. Но досудебный порядок вами должен быть соблюден. Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видеть чек на браслет, он у вас на руках?