Бабушкинский суд отказал в удовлетворении моего иска о бездействии ТУ Росимущества. Мосгорсуд оставил решение в силе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Теперь надо подавать жалобу в порядке надзора в Президиум Московского городского суда. Срок - 6 месяцев со дня вступления решения суда в силу, то есть со дня оставления без удовлетворения кассационной жалобы.

С уважением