Как избавиться от непогашенной судимости, чтобы не навредить будущему своих детей?

• г. Краснодар

Есть непогашенная судимость с видом наказания 15% от зп в течении 1 года 2 месяцев, неосознанно сделала о чем жалею, не хочу чтобы моим будущим детям это каким то образом помешало в их жизни... как же мне избавится от этого.

Ответы на вопрос (1):

Анаид приветствую.

В Вашем случае, исправить ошибку можно. Судимость имеет свойство погашаться в соответствии с действующим законодательством, по истечении предусмотренного срока. Если Вы приложите максимум усилий, то от наказания Вас государство может досрочно освободить, для чего Вам необходимо будет исполнять безукоризненно приговор суда... Досрочное освобождение от наказания принимает суд, на основании представления ОИН.