Незаконные требования работодателя - что делать и как защититься

• г. Казань

Здравствуйте! Работаю официантом, выполняю качественно свою работу! Работодатель заставляет работать сверхурочно без оплата. То что то перевезти с другого заведения в шесть утра, то чисть стены и мыть полы. Что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, если у вас есть трудовой договор, вы можете отказаться исполнять не ваши обязанности, запишите все разговоры вашего начальника и заявление в Прокуратуру.