Сейчас мы разводимся, может ли она притендовать на что либо от этой квартиры!

• г. Иваново

У меня была квартира! Поженился! Потом родился ребенок, я его прописал туда! Потом приватизировал квартиру и продал её!Купил другую! С ребенком на пополам! Сейчас мы разводимся, может ли она притендовать на что либо от этой квартиры! Ведь формально она получается была куплена в браке!

Ответы на вопрос (1):

Иван! Если квартира куплена как Вы говорите напополам с сыном, то 1/2 квартиры принадлежит ребенку по праву собственности.