Правильная формулировка причины отмены судебного приказа о взыскании задолженности за содержание и ремонт жилого помещения

• г. Ангарск

Как правильно сформулировать причину отмены судебного приказа о взыскании задолженности по оплате за содержание и ремонт жилого помещения.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужны причины для отмены судебного приказа, достаточно только подать заявление о его отмене без указания причин, с указанием всех данных из самого судебного приказа.