Заявление для повторного предъявления исп. лнительного документа к исп.

• г. Екатеринославка

Как и что написать в ЗАЯВЛЕНИи ДЛЯ ПОВТОРНОГО ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА К ИСПОЛНЕНИЮ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Подобное заявление пишется в свободной форме. В службе судебных приставов вам дадут образец для заполнения.

Для дачи повторного заявления мне нужно ехать к приставам в другую местность за 6 часов езды на поезде. Как мне по почте послать заявление с исполнительным лситом.

Добрый вечер! Пишите заявление в свободной форме, и отправляйте в отдел судебных приставов необходимый по почте с обратным уведомлением.