Как мне выписаться какие документы для этого нужны.

• г. Москва

Прописан по адресу в г.Члябинске надо срочно выписаться. Но сам приехать не могу. Как мне выписаться какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день! Сняться с регистрационного учета в Челябинске БЕЗ приезда туда Вы можете только так:

сначала становитесь на регистрационный учет по новому месту жительства, а в Челябинске Вас снимут с рег. учета без Вашего присутствия по отрывному талону ф. 6, который будет самостоятельно отправлен сотрудниками паспортного стола. Только так. По доверенности или по почте сняться с рег. учета не представляется возможным.

С уважением,

Харченко О.В.