Возможно ли подать документы на отпуск и пособие по беременности и родам по электронной или обычной почте?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Можно ли подать документы на отпуск и пособие по беременности и родам (140 дней) по электронной или обычной почте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можно ли подать документы на отпуск и пособие по беременности и родам (140 дней) по электронной или обычной почте? Спасибо

можете, обычной почтой, с живой подписью на заявлении.